| নাম | বার স্কেল ওজন |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | ধূসর, লাল, কালো, হলুদ |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত বা 304SUS |
| প্রদর্শন | এলসিডি/এলইডি |
| নাম | নিম্ন প্রোফাইল মেঝে দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| স্কেল রঙ | ধূসর, কালো, হলুদ, |
| প্রদর্শনের ধরন | A12 বা অন্যান্য ঐচ্ছিক |
| গ্ম | 1T~5T |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
| নাম | ওজনের দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | গ্রে |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-220V(AC) |
| নাম | ওজনের দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | গ্রে |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-220V(AC) |
| নাম | ওজনের দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | গ্রে |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-220V(AC) |
| প্রকার | ফ্লোর স্কেল, বেঞ্চ স্কেল জন্য টার্মিনাল |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | LED |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল কেস |
| নির্ভুলতা | 300000 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| নাম | প্ল্যাটফর্ম ওজন স্কেল |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | নীল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-220V(AC) |
| গ্ম | ৩০০ কেজি |
| পণ্যের নাম | M1 শ্রেণি ভারসাম্য ওজন, ওজন,স্কেল ওজন ঢালাই লোহা ওজন, ক্রেনের জন্য পরীক্ষার ওজন |
|---|---|
| ঘনত্ব | 7.2kg/cm2 |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | চিত্রকলা |
| প্রয়োগ | স্কেল এবং ভারসাম্য পরীক্ষার জন্য |
| প্যাকেজ | প্লাস্টিকের ব্যাগ, পিচবোর্ড বাক্স, পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স, পাতলা পাতলা কাঠের প্যালেট |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত |
|---|---|
| ইনপুট প্রতিবন্ধকতা | 410±15 Ω |
| নিরোধক প্রতিবন্ধকতা | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| অপারেটিং | -20℃~+60℃ |