| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| প্রকার | সেল লোড করুন |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| জিরো ব্যালেন্স | ±1.0 %RO |
| প্রদর্শনের ধরন | LCD/লাল LED |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি ডিসি |
| প্রকারঃ | মূল্য কম্পিউটিং স্কেল |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল প্যান বা ABS প্যান |
| প্যাকেজিং বিবরণ | শক্ত কাগজ |
| প্রদর্শনের ধরন | LCD/লাল LED |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি ডিসি |
| প্রকারঃ | মূল্য কম্পিউটিং স্কেল |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল প্যান বা ABS প্যান |
| প্যাকেজিং বিবরণ | শক্ত কাগজ |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| প্রকার | সেল লোড করুন |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| জিরো ব্যালেন্স | ±1.0 %RO |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত |
|---|---|
| ইনপুট প্রতিবন্ধকতা | 410±15 Ω |
| নিরোধক প্রতিবন্ধকতা | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| অপারেটিং | -20℃~+60℃ |
| নাম | ওজনের দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | গ্রে |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-220V(AC) |
| প্রকার | U আকৃতির স্কেল, মেঝে স্কেল জন্য টার্মিনাল |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি |
| উপাদান | প্লাস্টিকের কেস |
| সঠিকতা | 300000 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| প্রকার | ট্রাক স্কেল |
|---|---|
| প্রদর্শন | 6 - সংখ্যা 20mm RED LED |
| বড হার | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 ঐচ্ছিক |
| তথ্য ভান্ডার | 1000 ট্রাক রেকর্ড |
| সংক্রমণ পদ্ধতি | RS232, RS422 ঐচ্ছিক RS485 ঐচ্ছিক |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত |
|---|---|
| ইনপুট প্রতিবন্ধকতা | 410±15 Ω |
| নিরোধক প্রতিবন্ধকতা | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| অপারেটিং | -20℃~+60℃ |
| নাম | নিম্ন প্রোফাইল মেঝে দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| স্কেল রঙ | ধূসর, কালো, হলুদ, |
| প্রদর্শনের ধরন | A12 বা অন্যান্য ঐচ্ছিক |
| গ্ম | 1T~5T |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |