| নাম | নিম্ন প্রোফাইল মেঝে দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| স্কেল রঙ | ধূসর, কালো, হলুদ, |
| প্রদর্শনের ধরন | A12 বা অন্যান্য ঐচ্ছিক |
| গ্ম | 1T~5T |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
| নাম | 304 স্টেইনলেস স্টীল মেঝে স্কেল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | রিচার্জেবল ব্যাটারি |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| তারের সরবরাহ করা হয়েছে | 5 মি ঢালযুক্ত তার, ধাতব তার |
| প্রদর্শনের ধরন | A23P , A9.A12E বা ঐচ্ছিক |
| পণ্যের নাম | ওজন প্রদর্শন |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলইডি |
| উপাদান | প্লাস্টিকের কেস |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| লোড সেল সংবেদনশীলতা | 1.5~3mV/V |
| নাম | লজিকটিক হ্যান্ডেল বেঞ্চ স্কেল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | রিচার্জেবল ব্যাটারি |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল কভার সঙ্গে কার্বন ইস্পাত উপাদান |
| তারের সরবরাহ করা হয়েছে | সেল তারের লোড |
| প্রদর্শনের ধরন | T7+E, A12E বা ঐচ্ছিক |
| নাম | নিম্ন প্রোফাইল মেঝে দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| স্কেল রঙ | ধূসর, কালো, হলুদ, |
| প্রদর্শনের ধরন | A12 বা অন্যান্য ঐচ্ছিক |
| গ্ম | 3টি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
| নাম | নিম্ন প্রোফাইল মেঝে দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| স্কেল রঙ | ধূসর, কালো, হলুদ, |
| প্রদর্শনের ধরন | A12 বা অন্যান্য ঐচ্ছিক |
| গ্ম | 5t |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
| নাম | নিম্ন প্রোফাইল মেঝে দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| রঙ | ধূসর, লাল, হলুদ, কালো, নীল |
| প্রদর্শনের ধরন | A12 বা অন্যান্য ঐচ্ছিক |
| গ্ম | 5t |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
| প্রকার | বিচারকের মাপকাঠি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| পয়েন্ট | ডিজিটাল বেঞ্চ স্কেল |
| প্ল্যাটফর্ম | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| প্রকারঃ | ফ্লোর স্কেল, বেঞ্চ স্কেল জন্য টার্মিনাল |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলইডি |
| উপাদান | প্লাস্টিকের কেস |
| সঠিকতা | 300000 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| প্রকার | বিচারকের মাপকাঠি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| পয়েন্ট | ডিজিটাল বেঞ্চ স্কেল |
| প্ল্যাটফর্ম | স্টেইনলেস স্টীল |