| নাম | ইলেকট্রনিক প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| চিকিৎসা | পাউডার লেপা বা পেইন্টিং |
| রঙ | ধূসর, নীল, সবুজ, ঐচ্ছিক |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | LCD/LED A12, T6 বা অন্যান্য ঐচ্ছিক |
| পণ্যের নাম | কাস্ট আয়রন ওজন এম 1 |
|---|---|
| ঘনত্ব | 6.8-7.0 জি/সেমি 3 |
| নামমাত্র মান | 1000 কেজি |
| আবেদন | স্কেল এবং ভারসাম্য পরীক্ষার জন্য |
| প্যাকেজ | কাঠের বাক্স |
| পদ | বাক্সের সংযোগস্থল |
|---|---|
| পাদান | প্লাস্টিক , স্টেইনলেস স্টিল |
| থাকার ব্যবস্থা | একক সামঞ্জস্য বা ভোল্টেজ |
| জলরোধী গ্রেড | IP66 |
| লোড সেল টাইপ | অনুরূপ উদাহরণ |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত, স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| গ্ম | 5t |
| প্রকার | বেতার লোড সেল |
| রঙ | সিলভার |
| গ্যারান্টি | 1 বছর |
| নাম | ওজন নির্দেশক |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি |
| উপাদান | প্লাস্টিকের কেস |
| সঠিকতা | 300000 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| আদর্শ | ইউ আকৃতির স্কেল, মেঝে স্কেল জন্য টার্মিনাল |
|---|---|
| প্রদর্শন প্রকার | এলসিডি |
| পাদান | প্লাস্টিকের কেস |
| সঠিকতা | 300000 |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত |
|---|---|
| ইনপুট প্রতিবন্ধকতা | 410±15 Ω |
| নিরোধক প্রতিবন্ধকতা | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| অপারেটিং | -20℃~+60℃ |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| টাইপ | লোড সেল |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| জিরো ব্যালেন্স | ±1.0 %RO |
| পণ্যের নাম | দাঁড়িপাল্লা জন্য পরীক্ষা ওজন |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| ক্লাস | F1/F2/M1 |
| ঘনত্ব | 7.9-7.96kg/dm3 |
| চৌম্বক সংবেদনশীলতা | <0.05 |
| পণ্যের নাম | ক্যালিব্রেশন পরীক্ষার ওজন |
|---|---|
| ঘনত্ব | 7.2kg/cm2 |
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা | পেইন্টিং |
| আবেদন | স্কেল এবং ভারসাম্য পরীক্ষার জন্য |
| প্যাকেজ | প্লাস্টিকের ব্যাগ, পিচবোর্ড বাক্স, পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স, পাতলা পাতলা কাঠের প্যালেট |