| প্রকার | বিচারকের মাপকাঠি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| পয়েন্ট | ডিজিটাল বেঞ্চ স্কেল |
| প্ল্যাটফর্ম | কার্বন ইস্পাত |
| নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফ্লোর আইশ |
|---|---|
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| গ্ম | 3 টন |
| সঠিকতা | 2 কেজি ~ 5 কেজি |
| পণ্যের নাম | বেঞ্চ প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টিল |
| রেটেড লোড | 30 কেজি |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | এসি: 220 ভি/50Hz, ডিসি: 6 ভি/4 এএইচ |
| পরিবেশন | OEM |
| নাম | বেঞ্চ প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| স্কেল কভার | SUS304 স্টেইনলেস স্টীল |
| স্কেলের উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
| গ্ম | 100 কেজি ~ 800 কেজি |
| সঠিকতা | 0.2 কেজি |
| নাম | ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | ধূসর, নীল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| নাম | বহনযোগ্য বেঞ্চ স্কেল |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| গ্ম | 150 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz বা 110V/60Hz |
| প্রকার | বিচারকের মাপকাঠি |
| প্ল্যাটফর্ম আকার | 300x300mm |
|---|---|
| রঙ | ঐচ্ছিক |
| ধারণক্ষমতা | 100 ~ 200kg |
| মডেল | SKC |
| প্যাকেজ | পিচবোর্ড |
| নাম | স্টেইনলেস স্টীল ইলেকট্রনিক স্কেল |
|---|---|
| চিকিৎসা | ব্রাশড ফিনিশিং |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| মডেল নম্বার | SKC সিরিজ |
|---|---|
| প্ল্যাটফর্মের আকার | 600*800 মিমি |
| রঙ | বাছাই |
| প্যাকিং | কার্টুন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পিচবোর্ড |
| নাম | শিল্প ডিজিটাল ওজন স্কেল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| গ্ম | 600 কেজি |
| উপাদান | মৃদু ইস্পাত |