| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি ডিসি |
| প্রকারঃ | জলরোধী ওজন স্কেল |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কার্টুন |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি/ডিসি 110V-220V |
| প্রকারঃ | জলরোধী ওজন স্কেল |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| স্কেল টাইপ | সীফুড ফিশ মার্কেট |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ফাংশন | ওজন |
| উৎপাদনের হার | 1,000,000 |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| অপারেটিং | -20℃~+60℃ |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 30kg |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি/ডিসি 110V-220V |
| প্রকার | জলরোধী ওজন স্কেল |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| স্কেল টাইপ | সীফুড ফিশ মার্কেট |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি ডিসি |
| প্রকারঃ | জলরোধী ওজন স্কেল |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্ম | 30 কেজি |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি/ডিসি 110V-220V |
| প্রকারঃ | জলরোধী ওজন স্কেল |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| স্কেল টাইপ | সীফুড ফিশ মার্কেট |
| প্রদর্শনের ধরন | এলইডি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি ডিসি |
| নাম | জলরোধী ওজন স্কেল |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল প্যান বা ABS প্যান |
| সক্ষমতা | 15 কেজি/10 গ্রাম |
| পণ্যের নাম | জলরোধী বেঞ্চ স্কেল |
|---|---|
| মডেল | TCS-mini |
| ঝাঁকনি | 3, 6, 7.5, 15, 30, 45, 60 কেজি |
| সঠিকতা | 3000,7500,15000,30000 |
| প্রদর্শন মোড | দ্বিমুখী 21 মিমি ডিজিটাল টিউব |
| পণ্যের নাম | বেঞ্চ প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 300kg |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |