| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি/ডিসি 110V-220V |
| প্রকারঃ | জলরোধী ওজন স্কেল |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| স্কেল টাইপ | সীফুড ফিশ মার্কেট |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি/ডিসি 110V-220V |
| প্রকারঃ | জলরোধী ওজন স্কেল |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| স্কেল টাইপ | সীফুড ফিশ মার্কেট |
| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC |
| Type | waterproof weight scale |
| Material | Plastic |
| Packaging Details | Carton |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি/ডিসি 110V-220V |
| প্রকার | জলরোধী ওজন স্কেল |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| স্কেল টাইপ | সীফুড ফিশ মার্কেট |
| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC 110V-220V |
| Type | waterproof weight scale |
| Material | Stainless Steel |
| Scale type | seafood fish market |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি ডিসি |
| Type | waterproof weight scale |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| Rated load | 30kg |
| প্রদর্শন প্রকার | এলসিডি/এলইডি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি/ডিসি |
| প্রকার | জলরোধী ওজন স্কেল |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| প্যাকেজিং বিবরণ | শক্ত কাগজ |
| প্রদর্শনের ধরন | এলইডি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110V~240v AC বা DC |
| নাম | জলরোধী ওজন স্কেল |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল প্যান বা ABS প্যান |
| সক্ষমতা | 3 কেজি, 7.5 কেজি, 15 কেজি, 30 কেজি |
| প্রদর্শনের ধরন | এলইডি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110V~240v AC বা DC |
| নাম | জলরোধী ওজন স্কেল |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল প্যান বা ABS প্যান |
| সক্ষমতা | ৩০ কেজি/৫ গ্রাম |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি ডিসি |
| প্রকারঃ | জলরোধী ওজন স্কেল |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কার্টুন |