| মডেল নম্বার | XK315A1-13 |
|---|---|
| মাত্রা | 255 x 170 x 130 মিমি |
| ওজন | ২.৫ কেজি |
| মোড়ক | শক্ত কাগজ |
| প্রদর্শন প্রকার | এলসিডি |
| আদর্শ | ইউ আকৃতির স্কেল, মেঝে স্কেল জন্য টার্মিনাল |
|---|---|
| প্রদর্শন প্রকার | এলসিডি |
| পাদান | প্লাস্টিকের কেস |
| সঠিকতা | 300000 |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| নাম | ওজন স্কেল সূচক |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলইডি |
| উপাদান | প্লাস্টিকের কেস |
| সঠিকতা | 300000 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| নাম | ওজন স্কেল সূচক |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলইডি |
| উপাদান | প্লাস্টিকের কেস |
| উপরে চালনা কর | 4X350Ω/8X700Ω |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| নাম | ওজন স্কেল সূচক |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলইডি |
| উপাদান | প্লাস্টিকের কেস |
| উপরে চালনা কর | 4X350Ω/8X700Ω |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| প্রকারঃ | ফ্লোর স্কেল, বেঞ্চ স্কেল জন্য টার্মিনাল |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি |
| উপাদান | প্লাস্টিকের কেস |
| সঠিকতা | 300000 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| গ্ম | ১০০ কেজি |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | LED এবং LCD |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz |
| প্রকার | ক্রেন স্কেল |
| প্যাকেজিং বিবরণ | শক্ত কাগজ/কাঠের বাক্স |
| গ্ম | 15টন |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | LED এবং LCD |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz |
| প্রকার | ক্রেন স্কেল |
| প্যাকেজিং বিবরণ | শক্ত কাগজ/কাঠের বাক্স |