| পণ্যের নাম | প্রিন্টার ওয়েইং ইন্ডিকেটর তৈরি করুন |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| উপাদান | এবিএস |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110-240V DC 5V |
| লোড সেল সংবেদনশীলতা | 1.5~3mV/V |
| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| প্রকার | U আকৃতির স্কেল, মেঝে স্কেল জন্য টার্মিনাল |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | 6-অঙ্কের 20.2 মিমি লাল LED |
| উপাদান | প্লাস্টিক হাউজিং |
| সঠিকতা | 300000 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| প্রকার | U আকৃতির স্কেল, মেঝে স্কেল জন্য টার্মিনাল |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | 6-অঙ্কের 20.2 মিমি লাল LED |
| উপাদান | প্লাস্টিক হাউজিং |
| সঠিকতা | 300000 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| প্রকার | U আকৃতির স্কেল, মেঝে স্কেল জন্য টার্মিনাল |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | 6-অঙ্কের 20.2 মিমি লাল LED |
| উপাদান | প্লাস্টিক হাউজিং |
| সঠিকতা | 300000 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| পণ্যের নামঃ | ইয়াওহুয়া ডিজিটাল ওজন সূচক ওজন স্কেল সূচক |
|---|---|
| হাউজিং | প্লাস্টিক হাউজিং |
| ফাংশন | দাম কম্পিউটিং বা গণনা al চ্ছিক |
| সঠিকতা শ্রেণী | 300000 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| মডেল নম্বার | XK315A1-23 সিরিজ |
|---|---|
| মাত্রা | 255 x 170 x 130 মিমি |
| ওজন | 1.5 কেজি |
| প্যাকিং | পিচবোর্ড |
| প্রদর্শনের ধরন | এলইডি |
| পণ্যের নাম | ইয়াওহুয়া ডিজিটাল ওজন সূচক ওজন মাপকাঠি সূচক |
|---|---|
| হাউজিং | প্লাস্টিকের আবাসন |
| ক্রিয়া | দাম গণনা বা গণনা alচ্ছিক |
| সঠিকতা শ্রেণী | 300000 |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| প্রকার | U আকৃতির স্কেল, মেঝে স্কেল জন্য টার্মিনাল |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | 6-সংখ্যার 25.4mm LCD |
| উপাদান | প্লাস্টিক হাউজিং |
| সঠিকতা | 300000 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| প্রকার | U আকৃতির স্কেল, মেঝে স্কেল জন্য টার্মিনাল |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি |
| উপাদান | প্লাস্টিকের কেস |
| সঠিকতা | 300000 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |