| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ফাংশন | ওজন |
| উৎপাদনের হার | 1,000,000 |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| অপারেটিং | -20℃~+60℃ |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| আউটপুট Impeda | 350±5 Ω |
| উৎপাদনের হার | 1,000,000 |
| ইনপুট প্রতিরোধের | 410±15Ω |
| অপারেটিং | -20℃~+60℃ |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত |
|---|---|
| তত্ত্ব | প্রতিরোধ সেন্সর |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| ইনপুট প্রতিরোধ | 350±3.5 ওহম |
| নাম | শিয়ার বিম লোড সেল |
| পাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা | 50-600kg |
| নাম | একক পয়েন্ট লোড সেল |
| কীওয়ার্ড | লড সেল |
| Max. সর্বোচ্চ। platform size প্ল্যাটফর্ম আকার | 600 * 600mm |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| সক্ষমতা | 100 কেজি |
| নাম | ZEMIC L6E3 লোড সেল |
| কীওয়ার্ড | লাওড সেল |
| Max. সর্বোচ্চ Platform Size প্ল্যাটফর্মের আকার | 450 X 450 মিমি |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| প্রকার | সেল লোড করুন |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| জিরো ব্যালেন্স | ±1.0 %RO |
| Name | stainless steel platform scale |
|---|---|
| Material | 304 SUS |
| Treatment | Brushed finishing |
| Rated Load | 600KG |
| Accuracy | C3 |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত |
|---|---|
| তত্ত্ব | প্রতিরোধ সেন্সর |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| ইনপুট প্রতিরোধ | 350±3.5 ওহম |
| নাম | শিয়ার বিম লোড সেল |
| প্রকার | ফ্লোর প্ল্যাটফর্ম স্কেলের জন্য টার্মিনাল, বেঞ্চ স্কেল |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলইডি |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল কেস |
| সঠিকতা | 300000 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| সক্ষমতা | 50-500 কেজি |
| নাম | ZEMIC L6E3 লোড সেল |
| কীওয়ার্ড | লাওড সেল |
| Max. সর্বোচ্চ Platform Size প্ল্যাটফর্মের আকার | 450 X 450 মিমি |