| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| সক্ষমতা | ৩০০ কেজি |
| নাম | ZEMIC L6E3 লোড সেল |
| কীওয়ার্ড | লাওড সেল |
| Max. সর্বোচ্চ Platform Size প্ল্যাটফর্মের আকার | 450 X 450 মিমি |
| পাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা | 50-500kg |
| নাম | জেমিক এল 6 ই 3 লোড সেল |
| কীওয়ার্ড | লড সেল |
| Max. সর্বোচ্চ। platform size প্ল্যাটফর্ম আকার | 450 x 450 মিমি |
| উপাদান | অ্যালো স্টিল |
|---|---|
| তত্ত্ব | প্রতিরোধ সেন্সর |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| ইনপুট প্রতিরোধের | 350±3.5 ওহম |
| নাম | শিয়ার বিম লোড সেল |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত |
|---|---|
| তত্ত্ব | প্রতিরোধ সেন্সর |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| ইনপুট প্রতিরোধ | 350±3.5 ওহম |
| নাম | শিয়ার বিম লোড সেল |
| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | LED বা LCD |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| তত্ত্ব | প্রতিরোধ সেন্সর |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| ব্যবহার | খরচ সেন্সর |
| সক্ষমতা | ৩০০ কেজি |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত |
|---|---|
| তত্ত্ব | প্রতিরোধ সেন্সর |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| ইনপুট প্রতিরোধ | 350±3.5 ওহম |
| নাম | শিয়ার বিম লোড সেল |
| উপাদান | 304 SUS |
|---|---|
| চিকিৎসা | স্যান্ডব্লাস্টিং |
| ফাংশন | ওজন মাপকাঠি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz |
| প্রকার | ফ্লোর স্কেল, প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
| নাম | ডিজিটাল একক লোড সেল |
|---|---|
| তত্ত্ব | প্রতিরোধ সেন্সর |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| প্ল্যাটফর্ম স্কেল আকার | 400x400 মিমি |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত |
|---|---|
| তত্ত্ব | প্রতিরোধ সেন্সর |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| ইনপুট প্রতিরোধ | 350±3.5 ওহম |
| নাম | শিয়ার বিম লোড সেল |