| গ্ম | 15টন |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলইডি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz |
| প্রকার | ক্রেন স্কেল |
| নাম | ওভারহেড ক্রেন স্কেল |
| রেট লোড | 15ton |
|---|---|
| প্রদর্শন প্রকার | এলইডি এবং এলসিডি |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220V / 50Hz |
| আদর্শ | ক্রেন স্কেল |
| Packaging Details | carton/wooden box |
| প্রকার | এক্সেল স্কেল, অ্যালুমিনিয়াম প্যাড |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি, এলসিডি |
| নিরাপদ ওভারলোড | 120% FS |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
| গ্ম | 15টন |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | LED এবং LCD |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz |
| প্রকার | ক্রেন স্কেল |
| প্যাকেজিং বিবরণ | শক্ত কাগজ/কাঠের বাক্স |
| গ্ম | 15টন |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলইডি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz |
| প্রকার | ক্রেন স্কেল |
| নাম | ওভারহেড ক্রেন স্কেল |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত, স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| গ্ম | 10000 কেজি |
| প্রকার | ওয়্যারলেস ডায়নামোমিটার |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি |
| রঙ | সিলভার |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত, স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| গ্ম | 500T |
| প্রকার | ওয়্যারলেস ডায়নামোমিটার |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি |
| রঙ | সিলভার |