| প্রকারঃ | ক্রেন স্কেল |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | LED বা LCD |
| গ্ম | রিমোট কন্ট্রোল |
| সঠিকতা | 300000 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| প্রকার | U আকৃতির স্কেল, মেঝে স্কেল জন্য টার্মিনাল |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | 6-সংখ্যার 25.4mm LCD |
| উপাদান | প্লাস্টিক হাউজিং |
| সঠিকতা | 300000 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| প্রকারঃ | পিসি থেকে টার্মিনাল |
|---|---|
| ইন্টারফেস | USB(RS232) |
| ঐচ্ছিক শক্তি | DC5V(USB) |
| যোগাযোগ নীতি | 9600,N,8,1 |
| নাম | সূচক সহ সেল লোড করুন |
| নাম | ইলেকট্রনিক বাস্কেটবল স্কোরবোর্ড |
|---|---|
| উপাদান | প্লাস্টিক/অ্যালুমিনিয়াম খাদ কেস |
| ব্যবহার | আউটডোর |
| টিউব চিপ রঙ | লাল |
| রঙ | লাল/হলুদ/নীল/সাদা/সবুজ |
| মডেল নম্বার | HC200/HE200 |
|---|---|
| মাত্রা | 210X135X60mm |
| প্যাকিং | কার্টুন |
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| নাম | ওজন স্কেল সূচক |
| নাম | প্ল্যাটফর্ম মেঝে দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| চিকিৎসা | ব্রাশড ফিনিশিং |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্ম | 5t |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC: 220V/50Hz(±10%) |
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল এক্সেল ওয়েইং স্কেল |
|---|---|
| প্রকার | পোর্টেবল ট্রাক এক্সেল স্কেল |
| প্রদর্শনের ধরন | 100~240V |
| মডেল নম্বর | AS002C |
| ব্যবহার | পণ্যের ওজন ওজন করুন |
| গ্ম | 50টন |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | LED এবং LCD |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz |
| প্রকার | ক্রেন স্কেল |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্রকার | U আকৃতির স্কেল, মেঝে স্কেল জন্য টার্মিনাল |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | 6-অঙ্কের 20.2 মিমি লাল LED |
| উপাদান | প্লাস্টিক হাউজিং |
| সঠিকতা | 300000 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| গ্ম | 30 টন |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | LED এবং LCD |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/110V |
| প্রকার | ওয়্যারলেস ক্রেন স্কেল |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |