| মডেল নম্বার | এসকেসি |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত/ স্টেইনলেস স্টীল |
| সঠিকতা | 0.1g/1g/10g/50g |
| পণ্যের নাম | বিচারকের মাপকাঠি |
| উপাদান | 304 SUS |
|---|---|
| লোড সেল | 4 লোড সেল, জেমিক বা কেলি |
| ক্ষমতা | 500kg~3t |
| বিভাগ | 0.2/0.5/1 কেজি |
| প্ল্যাটফর্মের আকার | 1000x1000/1200x1200/1500x1500mm |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত, স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| গ্ম | 10T |
| প্রকার | ওয়্যারলেস ডায়নামোমিটার |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি |
| রঙ | সিলভার |
| মডেল নম্বার | মডেল এ |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| গ্ম | 500 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz বা 110V/60Hz |
| প্রকার | বিচারকের মাপকাঠি |
| মডেল নম্বার | মডেল এ |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলইডি |
| গ্ম | 500 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz বা 110V/60Hz |
| প্রকার | বিচারকের মাপকাঠি |
| নাম | শিল্প ডিজিটাল ওজন স্কেল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| গ্ম | 500 কেজি |
| উপাদান | হালকা ইস্পাত বা 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| পণ্যের নাম | বেঞ্চ প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
| রেটেড লোড | 300 কেজি |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | এসি: 220 ভি/50Hz, ডিসি: 6 ভি/4 এএইচ |
| পরিবেশন | OEM |
| পণ্যের নাম | বেঞ্চ প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
| রেটেড লোড | 300 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি: 220 ভি/50Hz, ডিসি: 6 ভি/4 এএইচ |
| পরিবেশন | ওএম |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| তত্ত্ব | প্রতিরোধ সেন্সর |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| গ্ম | ১০০ কেজি |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 100kg |