| প্রকার | বিচারকের মাপকাঠি |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্ম | 500 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| পরিবেশন করে | OEM |
| পয়েন্ট | স্টেইনলেস স্টীল লোড সেল |
|---|---|
| সক্ষমতা | 500kg থেকে 5ton, 250lb থেকে 20KLB |
| আইপি গ্রেড | জলরোধী IP68 |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| ব্যবহার | চাপ সংবেদক |
| মডেল নম্বার | এসকেসি |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত/ স্টেইনলেস স্টীল |
| সঠিকতা | ১০০ গ্রাম |
| পণ্যের নাম | বিচারকের মাপকাঠি |
| পণ্যের নাম | বেঞ্চ প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| রেটেড লোড | 500 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি: 220 ভি/50Hz, ডিসি: 6 ভি/4 এএইচ |
| পরিবেশন | ওএম |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| Usage | weighing scale |
| গ্ম | ১০০ কেজি |
| পয়েন্ট | স্টেইনলেস স্টীল লোড সেল |
|---|---|
| সক্ষমতা | 500kg থেকে 5ton, 250lb থেকে 20KLB |
| আইপি গ্রেড | জলরোধী IP68 |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| ব্যবহার | চাপ সংবেদক |
| পণ্যের নাম | বেঞ্চ প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
| রেটেড লোড | 300 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি: 220 ভি/50Hz, ডিসি: 6 ভি/4 এএইচ |
| পরিবেশন | ওএম |
| মডেল নম্বার | এসকেসি |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত/ স্টেইনলেস স্টীল |
| সঠিকতা | 0.1g/1g/10g/50g |
| পণ্যের নাম | বিচারকের মাপকাঠি |
| মডেল নম্বার | এসকেসি |
|---|---|
| Display Type | LCD/LED |
| Material | Carbon Steel/ Stainless Steel |
| সঠিকতা | 0.1g/1g/10g/50g |
| Product Name | Bench scale |
| প্রকার | বিচারকের মাপকাঠি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| কাঠামো | আয়তক্ষেত্রাকার ফ্রেম |
| প্ল্যাটফর্ম | 304 স্টেইনলেস স্টীল |