| প্রকার | প্ল্যাটফর্ম ওজনের দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| উপাদান | শক্ত কাগজ ইস্পাত বা 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্ম | 500 কেজি ~ 5 টন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110V-240V |
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| মডেল নম্বার | মডেল বি |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| গ্ম | ৩০০ কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz বা 110V/60Hz |
| প্রকার | বেঞ্চ ওজন স্কেল |
| পণ্যের নাম | বেঞ্চ প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
| রেট লোড | 300 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি: 220 ভি/50Hz, ডিসি: 6 ভি/4 এএইচ |
| পরিবেশন | ই এম |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | ধূসর, লাল, কালো, নীল |
| গ্ম | 3000 কেজি |
| প্রকার | বিচারকের মাপকাঠি |
| নাম | নিম্ন প্রোফাইল মেঝে দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| স্কেল রঙ | ধূসর, কালো, হলুদ, |
| প্রদর্শনের ধরন | A12 বা অন্যান্য ঐচ্ছিক |
| গ্ম | 500 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
| নাম | নিম্ন প্রোফাইল মেঝে দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| স্কেল রঙ | ধূসর, কালো, হলুদ, |
| প্রদর্শনের ধরন | A12 বা অন্যান্য ঐচ্ছিক |
| গ্ম | 1T~5T |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
| পণ্যের নাম | প্ল্যাটফর্ম বেঞ্চ ওজন স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | গুঁড়া লেপ |
| স্কেল শরীরের রঙ | ধূসর, নীল, কালো, |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| মডেল নম্বার | SKC সিরিজ |
|---|---|
| প্ল্যাটফর্মের আকার | 600*800 মিমি |
| রঙ | বাছাই |
| প্যাকিং | কার্টুন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পিচবোর্ড |
| পণ্যের নাম | প্ল্যাটফর্ম বেঞ্চ ওজন স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | গুঁড়া লেপ |
| স্কেল শরীরের রঙ | ধূসর, নীল, কালো, |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| মডেল নম্বর | LC339 |
|---|---|
| আউটপুট | 2.0mV/V |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত / স্টেইনলেস স্টীল |
| ব্যবহার | ওজনকারীর ওজন |
| সক্ষমতা | 10-500 কেজি |