| নাম | ট্রাক স্কেল ওজন সেতু |
|---|---|
| সঠিকতা | ১০ কেজি |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz বা 110V/60Hz |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| নাম | মোবাইল ওজন সেতু |
|---|---|
| সঠিকতা | ১০ কেজি |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz বা 110V/60Hz |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| নাম | ট্রাক স্কেল ওজন সেতু |
|---|---|
| সঠিকতা | 20 কেজি |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz বা 110V/60Hz |
| গ্ম | 100T |
| নাম | বহনযোগ্য ওজন সেতু |
|---|---|
| সঠিকতা | ১০ কেজি |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz বা 110V/60Hz |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| নাম | পোর্টেবল গাড়ির স্কেল |
|---|---|
| সঠিকতা | ১০ কেজি |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz বা 110V/60Hz |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল এক্সেল ওয়েইং স্কেল |
|---|---|
| প্রকার | পোর্টেবল ট্রাক এক্সেল স্কেল |
| প্রদর্শনের ধরন | 100~240V |
| মডেল নম্বর | AS002C |
| ব্যবহার | পণ্যের ওজন ওজন করুন |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত, স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| তত্ত্ব | প্রতিরোধ সেন্সর |
| আউটপুট | ডিজিটাল সেন্সর |
| ব্যবহার | চাপ সংবেদক |
| সিলিং ক্লাস | IP67-IP68 |
| নাম | ওয়েজব্রিজ ট্রাক স্কেল |
|---|---|
| সঠিকতা | ১০ কেজি |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz বা 110V/60Hz |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| নাম | ট্রাক স্কেল ওজন সেতু |
|---|---|
| সঠিকতা | ১০ কেজি |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz বা 110V/60Hz |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্রকার | ট্রাক স্কেল |
|---|---|
| প্রদর্শন | 6 - সংখ্যা 20mm RED LED |
| বড হার | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 ঐচ্ছিক |
| তথ্য ভান্ডার | 1000 ট্রাক রেকর্ড |
| সংক্রমণ পদ্ধতি | RS232, RS422 ঐচ্ছিক RS485 ঐচ্ছিক |