| নাম | ট্রাক স্কেল ওজন সেতু |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি |
| প্রস্থ | 3 মিটার |
| প্ল্যাটফর্ম | চেকার প্লেট বা মসৃণ প্লেট |
| সেন্সর | এনালগ স্কেল |
| প্রকার | ট্রাক স্কেল |
|---|---|
| প্রদর্শন | 6 - সংখ্যা 20mm RED LED |
| বড হার | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 ঐচ্ছিক |
| তথ্য ভান্ডার | 1000 ট্রাক রেকর্ড |
| সংক্রমণ পদ্ধতি | RS232, RS422 ঐচ্ছিক RS485 ঐচ্ছিক |
| Type | Truck Scale |
|---|---|
| Display | 6 - digit 20mm RED LED |
| Baud rate | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 optional |
| Data storage | 1000 truck records |
| Transimission method | RS232, RS422optional RS485 optional |
| প্রকার | ট্রাক স্কেল |
|---|---|
| প্রদর্শন | 6 - সংখ্যা 20mm RED LED |
| বড হার | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 ঐচ্ছিক |
| তথ্য ভান্ডার | 1000 ট্রাক রেকর্ড |
| সংক্রমণ পদ্ধতি | RS232, RS422 ঐচ্ছিক RS485 ঐচ্ছিক |
| প্রকার | ট্রাক স্কেল |
|---|---|
| প্রদর্শন | 6 - সংখ্যা 20mm RED LED |
| বড হার | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 ঐচ্ছিক |
| তথ্য ভান্ডার | 1000 ট্রাক রেকর্ড |
| সংক্রমণ পদ্ধতি | RS232, RS422 ঐচ্ছিক RS485 ঐচ্ছিক |
| নাম | ট্রাক স্কেল ওয়েটব্রিজ |
|---|---|
| সঠিকতা | 10kg |
| প্রদর্শন প্রকার | LCD র / নেতৃত্বাধীন |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220V / 50HZ বা 110V / 60HZ |
| রেট লোড | 60t |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত |
|---|---|
| তত্ত্ব | প্রতিরোধ সেন্সর |
| আউটপুট | ডিজিটাল সেন্সর |
| ব্যবহার | চাপ সংবেদক |
| সিলিং ক্লাস | IP67-IP68 |
| প্রকার | এক্সেল স্কেল, অ্যালুমিনিয়াম প্যাড |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি ডিসি |
| প্রদর্শনের ধরন | এলইডি |
| নিরাপদ ওভারলোড | 120% FS |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত, স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| গ্ম | 150t |
| প্রকার | ওয়্যারলেস ক্রেন লোড সেল |
| রঙ | সিলভার |
| গ্যারান্টি | 1 বছর |
| পয়েন্ট | স্টেইনলেস স্টীল জংশন বক্স |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| আবাসন মোড | একক সামঞ্জস্য বা ভোল্টেজ |
| জলরোধী গ্রেড | আইপি ৬৭ |
| লোড সেল টাইপ | অ্যানালগ বা ডিজিটাল |