| পণ্যের নাম | Weighbridge |
|---|---|
| মডেল নম্বার | টিবি |
| লোড সেল | KELI / ZEMIC |
| প্রদর্শন প্রকার | LCD র / নেতৃত্বাধীন |
| পাদান | Q235 ইস্পাত |
| নাম | ট্রাক স্কেল ওজন সেতু |
|---|---|
| সঠিকতা | 20 কেজি |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz বা 110V/60Hz |
| গ্ম | 100T |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM |
|---|---|
| সঠিকতা | 1 কেজি-5 কেজি |
| প্রদর্শনের ধরন | A9, D10 |
| প্রয়োগ | শিল্প ট্রাক স্কেল |
| রঙ | সবুজ, লাল, নীল ঐচ্ছিক |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM |
|---|---|
| সঠিকতা | 1 কেজি-5 কেজি |
| প্রদর্শনের ধরন | A9, D10 |
| প্রয়োগ | ইন্ডাস্ট্রাল স্কেল |
| রঙ | সবুজ, লাল, নীল ঐচ্ছিক |
| নাম | বহনযোগ্য ট্রাক দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| সঠিকতা | 50 কেজি |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz বা 110V/60Hz |
| গ্ম | 20T |
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল এক্সেল ওয়েইং স্কেল |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | ব্যাকলাইট সহ 6-অঙ্কের 25mm LCD |
| প্ল্যাটফর্ম উপাদান | বিশেষ অ্যালুমিনিয়াম |
| মডেল নম্বর | AS002 |
| ব্যবহার | পণ্যের ওজন ওজন করুন |
| পণ্যের নাম | ট্রাক স্কেল |
|---|---|
| মডেল নম্বার | টিএস-পি |
| প্রকার | ডিজিটাল |
| সেল লোড করুন | উচ্চ নির্ভুলতা ডিজিটাল লোড সেল |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| নাম | ট্রাক স্কেল ওজন সেতু |
|---|---|
| সঠিকতা | ১০ কেজি |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz বা 110V/60Hz |
| গ্ম | 120t |
| নাম | ট্রাক প্ল্যাটফর্মের ভার |
|---|---|
| সঠিকতা | 20 কেজি |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz বা 110V/60Hz |
| গ্ম | 100T |
| প্রদর্শনের ধরন | ডিজিটাল এলইডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| স্থিতিশীল প্রতিক্রিয়া সময় | পাঁচ সেকেন্ড |
| জংশন বক্স | স্টেইনলেস স্টীল টাইপ |
| নাম | ইলেকট্রনিক ওজন ব্রিজ ট্রাক স্কেল |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত / AG700L/1000L/1200L ইস্পাত |