| নাম | নিম্ন প্রোফাইল মেঝে দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| রঙ | ধূসর, লাল, হলুদ, কালো, নীল |
| প্রদর্শনের ধরন | A12 বা অন্যান্য ঐচ্ছিক |
| গ্ম | 5t |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
| নাম | ইলেকট্রনিক বেঞ্চ স্কেল |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| নাম | চাকার সঙ্গে মেঝে দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| রঙ | ধূসর, লাল, হলুদ, কালো, নীল |
| প্রদর্শনের ধরন | A12E বা অন্যান্য ঐচ্ছিক |
| গ্ম | ২ টন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
| নাম | ইলেকট্রনিক বেঞ্চ ওজন |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| নাম | ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ওজন স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | SUS304 স্টেইনলেস স্টীল |
| চিকিৎসা | ব্রাশড ফিনিশিং |
| গ্ম | 60 কেজি |
| সঠিকতা | 10 গ্রাম |
| নাম | নিম্ন প্রোফাইল মেঝে দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| রঙ | ধূসর, লাল, হলুদ, কালো, নীল |
| প্রদর্শনের ধরন | A12 বা অন্যান্য ঐচ্ছিক |
| গ্ম | 5t |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
| নাম | বৈদ্যুতিক পাল্লা |
|---|---|
| চিকিৎসা | ব্রাশড ফিনিশিং |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| নাম | নিম্ন প্রোফাইল মেঝে দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| রঙ | ধূসর, লাল, হলুদ, কালো, নীল |
| প্রদর্শনের ধরন | A12 বা অন্যান্য ঐচ্ছিক |
| গ্ম | 5t |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
| নাম | বৈদ্যুতিক পাল্লা |
|---|---|
| চিকিৎসা | ব্রাশড ফিনিশিং |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| নাম | বৈদ্যুতিক পাল্লা |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |