| উপাদান | 304 SUS |
|---|---|
| চিকিৎসা | স্যান্ডব্লাস্টিং |
| ফাংশন | ওজন মাপকাঠি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz |
| প্রকার | ফ্লোর স্কেল, প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
| উপাদান | শক্ত কাগজ ইস্পাত |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| ফাংশন | ওজন মাপকাঠি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz |
| প্রকার | ফ্লোর স্কেল, প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
| উপাদান | 304 SUS |
|---|---|
| চিকিৎসা | স্যান্ডব্লাস্টিং |
| ফাংশন | ওজন মাপকাঠি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz |
| প্রকার | ফ্লোর স্কেল, প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
| উপাদান | 304 SUS |
|---|---|
| চিকিৎসা | স্যান্ডব্লাস্টিং |
| ফাংশন | ওজন মাপকাঠি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz |
| প্রকার | ফ্লোর স্কেল, প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
| উপাদান | 304 SUS |
|---|---|
| চিকিৎসা | স্যান্ডব্লাস্টিং |
| ফাংশন | ওজন মাপকাঠি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz |
| প্রকার | ফ্লোর স্কেল, প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
| নাম | ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ওজন স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | SUS304 স্টেইনলেস স্টীল |
| চিকিৎসা | ব্রাশড ফিনিশিং |
| গ্ম | ৩০০ কেজি |
| সঠিকতা | 50 গ্রাম |
| নাম | নিম্ন প্রোফাইল মেঝে দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| রঙ | ধূসর, লাল, হলুদ, কালো, নীল |
| প্রদর্শনের ধরন | A12 বা অন্যান্য ঐচ্ছিক |
| গ্ম | 5t |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
| গ্ম | 5t/10t |
|---|---|
| প্ল্যাটফর্মের আকার | 1.2*2.2মি |
| রঙ | বাছাই |
| প্যাকিং | পিচবোর্ড |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-240V(AC) |
| নাম | বৈদ্যুতিক পাল্লা |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| নাম | ইলেকট্রনিক বেঞ্চ স্কেল |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |