| মডেল নম্বার | BSAD |
|---|---|
| পণ্যের নাম | বিচারকের মাপকাঠি |
| প্রদর্শন প্রকার | এলসিডি |
| প্ল্যাটফর্মের আকার (মিমি) | 300X400,400X500,500X600,600X600 |
| ধারণক্ষমতা | 150/200/300/500 / 600kg |
| নাম | প্ল্যাটফর্ম ওজন স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | মৃদু ইস্পাত |
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | ধূসর, নীল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| নাম | নিম্ন প্রোফাইল মেঝে দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| রঙ | ধূসর রং |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
| তারের সরবরাহ করা হয়েছে | 5 মি ঢালযুক্ত তার, ধাতব তার |
| প্রদর্শনের ধরন | A12, A12E, বা ঐচ্ছিক |
| নাম | 304 স্টেইনলেস স্টীল মেঝে স্কেল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | রিচার্জেবল ব্যাটারি |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| তারের সরবরাহ করা হয়েছে | 5 মি ঢালযুক্ত তার, ধাতব তার |
| প্রদর্শনের ধরন | A23P , A9.A12E বা ঐচ্ছিক |
| উপাদান | মৃদু ইস্পাত |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| ফাংশন | ওজন মাপকাঠি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50HZ 110V/60HZ |
| প্রকার | ফ্লোর স্কেল, প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
| নাম | মেঝে ওজনের দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | ধূসর, লাল, কালো, নীল |
| গ্ম | 3000 কেজি |
| প্রকার | বিচারকের মাপকাঠি |
| নাম | গবাদি পশু ওজন বার |
|---|---|
| চিকিৎসা | ব্রাশড ফিনিশিং |
| উপাদান | 304SUS |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110V~240V |
| প্রদর্শনের ধরন | বাছাই |
| নাম | ওজন বার |
|---|---|
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| চিকিৎসা | ব্রাশড ফিনিশিং |
| প্রকার | প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V50HZ বা 110V 60HZ |
| উপাদান | 304 SUS |
|---|---|
| চিকিৎসা | স্যান্ডব্লাস্টিং |
| ফাংশন | ওজন মাপকাঠি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz |
| প্রকার | ফ্লোর স্কেল, প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
| নাম | নিম্ন প্রোফাইল মেঝে দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| রঙ | ধূসর, লাল, হলুদ, কালো, নীল |
| প্রদর্শনের ধরন | A12 বা অন্যান্য ঐচ্ছিক |
| গ্ম | 5t |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |