| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| তত্ত্ব | বিকৃতি পরিমাপক |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| গ্ম | ১০০ কেজি |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| তত্ত্ব | বিকৃতি পরিমাপক |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| গ্ম | ১০০ কেজি |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| তত্ত্ব | বিকৃতি পরিমাপক |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| গ্ম | ৩০০ কেজি |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| তত্ত্ব | বিকৃতি পরিমাপক |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| রেট লোড | 300 কেজি |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| তত্ত্ব | প্রতিরোধ সেন্সর |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| গ্ম | 500 কেজি |
| নাম | ট্রাক স্কেল ওজন সেতু |
|---|---|
| সঠিকতা | 20 কেজি |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz বা 110V/60Hz |
| গ্ম | 100T |
| পণ্যের নাম | ট্রাক স্কেল |
|---|---|
| মডেল নম্বার | টিএস-পি |
| প্রকার | ডিজিটাল |
| সেল লোড করুন | উচ্চ নির্ভুলতা ডিজিটাল লোড সেল |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| পণ্যের নাম | Weighbridge |
|---|---|
| মডেল নম্বার | টিবি |
| লোড সেল | KELI / ZEMIC |
| প্রদর্শন প্রকার | LCD র / নেতৃত্বাধীন |
| পাদান | Q235 ইস্পাত |
| উপাদান | হালকা ইস্পাত বা 304 SUS |
|---|---|
| চিকিৎসা | পাউডার লেপা বা ব্রাশড ফিনিশিং |
| রঙ | গ্যারি, নীল, হলুদ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz |
| সেল লোড করুন | 4 লোড সেল, জেমিক বা কেলি |
| উপাদান | 304 SUS |
|---|---|
| লোড সেল | 4 লোড সেল, জেমিক বা কেলি |
| ক্ষমতা | 500kg~3t |
| বিভাগ | 0.2/0.5/1 কেজি |
| প্ল্যাটফর্মের আকার | 1000x1000/1200x1200/1500x1500mm |