| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | strain gauge |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 100kg |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| তত্ত্ব | বিকৃতি পরিমাপক |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| রেট লোড | 100 কেজি |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| তত্ত্ব | প্রতিরোধ সেন্সর |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| জিরো ব্যালেন্স | ±1.0 %RO |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ফাংশন | ওজন |
| উৎপাদনের হার | 1,000,000 |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| অপারেটিং | -20℃~+60℃ |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| ফাংশন | সংযোগ নির্দেশক এবং ওজন স্কেল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110V-250V |
| প্রকার | ফ্লোর স্কেল, প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
| Type | Bench Scale |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Display Type | LED/LCD |
| Item | digital bench scale |
| প্ল্যাটফর্ম | কার্বন ইস্পাত |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| তত্ত্ব | প্রতিরোধ সেন্সর |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা বিন্যাস | -35-+80 ℃ |
| Name | stainless steel platform scale |
|---|---|
| Material | 304 SUS |
| Treatment | Brushed finishing |
| Rated Load | 600KG |
| Accuracy | C3 |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| Usage | weighing scale |
| গ্ম | ১০০ কেজি |
| নাম | ইলেকট্রনিক প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| চিকিৎসা | পাউডার লেপা বা পেইন্টিং |
| রঙ | ধূসর, নীল, সবুজ, ঐচ্ছিক |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | LCD/LED A12, T6 বা অন্যান্য ঐচ্ছিক |