| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| তত্ত্ব | প্রতিরোধ সেন্সর |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| গ্ম | ১০০ কেজি |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| তত্ত্ব | প্রতিরোধ সেন্সর |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| রেটেড লোড | 600 কেজি |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| তত্ত্ব | প্রতিরোধ সেন্সর |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| গ্ম | ১০০ কেজি |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 100kg |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 100kg |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| তত্ত্ব | প্রতিরোধ সেন্সর |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| গ্ম | 500 কেজি |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 100kg |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| তত্ত্ব | প্রতিরোধ সেন্সর |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| গ্ম | 60 কেজি |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| তত্ত্ব | প্রতিরোধ সেন্সর |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| গ্ম | ১০০ কেজি |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| তত্ত্ব | প্রতিরোধ সেন্সর |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| জিরো ব্যালেন্স | ±1.0 %RO |