| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| তত্ত্ব | প্রতিরোধ সেন্সর |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| ব্যবহার | খরচ সেন্সর |
| সক্ষমতা | ৩০০ কেজি |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| তত্ত্ব | প্রতিরোধ সেন্সর |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| ব্যবহার | খরচ সেন্সর |
| সক্ষমতা | ৩০০ কেজি |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| তত্ত্ব | বিকৃতি পরিমাপক |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| গ্ম | ১০০ কেজি |
| নাম | বৈদ্যুতিক পাল্লা |
|---|---|
| চিকিৎসা | ব্রাশড ফিনিশিং |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| তত্ত্ব | প্রতিরোধ সেন্সর |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| রেটেড লোড | 100 কেজি |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| তত্ত্ব | প্রতিরোধ সেন্সর |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| গ্ম | 500 কেজি |
| পয়েন্ট | স্টেইনলেস স্টীল লোড সেল |
|---|---|
| সক্ষমতা | 500kg থেকে 5ton, 250lb থেকে 20KLB |
| আইপি গ্রেড | জলরোধী IP68 |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| ব্যবহার | চাপ সংবেদক |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | Consumption Sensor |
| Capacity | 300kg |
| পয়েন্ট | স্টেইনলেস স্টীল লোড সেল |
|---|---|
| সক্ষমতা | 500kg থেকে 5ton, 250lb থেকে 20KLB |
| আইপি গ্রেড | জলরোধী IP68 |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| ব্যবহার | চাপ সংবেদক |
| পয়েন্ট | স্টেইনলেস স্টীল লোড সেল |
|---|---|
| সক্ষমতা | 500kg থেকে 5ton, 250lb থেকে 20KLB |
| আইপি গ্রেড | জলরোধী IP68 |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| ব্যবহার | চাপ সংবেদক |