| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | ধূসর, লাল, কালো, নীল |
| গ্ম | 3000 কেজি |
| প্রকার | বিচারকের মাপকাঠি |
| নাম | মেঝে ওজন স্কেল |
|---|---|
| চিকিৎসা | পাউডার লেপা বা গরম galvanized |
| রঙ | ধূসর, লাল, কালো, নীল, হলুদ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-220V(AC) |
| গ্ম | 15000 কেজি |
| নাম | নিম্ন প্রোফাইল মেঝে দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| স্কেল রঙ | ধূসর, কালো, হলুদ, |
| প্রদর্শনের ধরন | A12 বা অন্যান্য ঐচ্ছিক |
| গ্ম | 1T~5T |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
| পণ্যের নাম | বেঞ্চ প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
| রেটেড লোড | 300 কেজি |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | এসি: 220 ভি/50Hz, ডিসি: 6 ভি/4 এএইচ |
| পরিবেশন | OEM |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 110-220V (এসি) |
|---|---|
| আদর্শ | ফ্লোর স্কেল |
| প্রদর্শন প্রকার | এলইডি |
| সেবা | ই এম ও ODM থেকে ইনকয়েরি |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ নির্ভুলতা এবং স্থিতিশীল কর্মক্ষমতা |
| নাম | প্ল্যাটফর্ম ওজন স্কেল |
|---|---|
| চিকিৎসা | পাউডার লেপা বা গরম galvanized |
| রঙ | ধূসর, লাল, কালো, নীল, হলুদ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-220V(AC) |
| গ্ম | 50000KG |
| নাম | প্ল্যাটফর্ম ওজন স্কেল |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | নীল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-220V(AC) |
| গ্ম | 50000KG |
| প্রকার | প্ল্যাটফর্ম ওজনের দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| উপাদান | শক্ত কাগজ ইস্পাত বা 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্ম | 500 কেজি ~ 5 টন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110V-240V |
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| নাম | প্ল্যাটফর্ম ওজন স্কেল |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | নীল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-220V(AC) |
| গ্ম | 150 কেজি |
| প্রকার | প্ল্যাটফর্ম ওজনের দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| উপাদান | শক্ত কাগজ ইস্পাত বা 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্ম | 5 কেজি |
| নির্দেশক | অর্থনৈতিক; সাধারণ; উচ্চ নির্ভুলতা ঐচ্ছিক |
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |