| নাম | প্যালেট ট্রাক ওজনের দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| রঙ | লাল, সবুজ, নীল, হলুদ, কালো |
| সঠিকতা | 500 গ্রাম, 1/3000-1/6000 |
| প্রকার | লিফট ট্রাক স্কেল |
| প্রদর্শনের ধরন | LED LCD |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| সঠিকতা | 500 গ্রাম, 1/3000-1/6000 |
| নাম | তৃণশয্যা ট্রাক স্কেল |
| প্রদর্শনের ধরন | LED LCD |
| পাওয়ার সাপ্লাই | রিচার্জেবল ব্যাটারি 6V/4AH |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| সঠিকতা | 500 গ্রাম, 1/3000-1/6000 |
| নাম | তৃণশয্যা ট্রাক স্কেল |
| প্রদর্শনের ধরন | LED LCD |
| পাওয়ার সাপ্লাই | রিচার্জেবল ব্যাটারি 6V/4AH |
| নাম | শিল্প ওজন মেঝে দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | ধূসর, লাল, কালো, নীল |
| উপাদান | অ-স্লিপ প্যাটার্ন ইস্পাত, হালকা ইস্পাত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-220V(AC) |
| নাম | শিল্প মেঝে ওজনের দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | ধূসর, লাল, কালো, নীল |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত বা 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-220V(AC) |
| নাম | প্ল্যাটফর্ম মেঝে দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| চিকিৎসা | ব্রাশড ফিনিশিং |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্ম | 5t |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC: 220V/50Hz(±10%) |
| নাম | প্ল্যাটফর্ম মেঝে দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| চিকিৎসা | ব্রাশড ফিনিশিং |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্ম | 5t |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC: 220V/50Hz(±10%) |
| নাম | শিল্প মেঝে ওজনের দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | গ্রে |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত/হালকা ইস্পাত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-220V(AC) |
| উপাদান | 304 SUS |
|---|---|
| লোড সেল | 4 লোড সেল, জেমিক বা কেলি |
| ক্ষমতা | 500kg~3t |
| বিভাগ | 0.2/0.5/1 কেজি |
| প্ল্যাটফর্মের আকার | 1000x1000/1200x1200/1500x1500mm |