| নাম | প্যালেট ওজন |
|---|---|
| রঙ | লাল, সবুজ, নীল, হলুদ, কালো |
| সঠিকতা | 500 গ্রাম, 1/3000-1/6000 |
| প্রকার | লিফট ট্রাক স্কেল |
| প্রদর্শনের ধরন | LED LCD |
| নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফ্লোর আইশ |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | ধূসর, লাল, কালো, নীল |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত বা 304SUS |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-220V(AC) |
| নাম | গবাদি পশু ওজনের দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | ধূসর, লাল, কালো, হলুদ |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত বা 304SUS |
| সঠিকতা শ্রেণী | OIML III |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
|---|---|
| রঙ | লাল, সবুজ, নীল, হলুদ, কালো |
| সঠিকতা | 500 গ্রাম, 1/3000-1/6000 |
| প্রকার | লিফট ট্রাক স্কেল |
| প্রদর্শনের ধরন | LED LCD |
| প্রকার | প্ল্যাটফর্ম ওজনের দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| উপাদান | শক্ত কাগজ ইস্পাত বা 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্ম | 500 কেজি ~ 5 টন |
| নির্দেশক | অর্থনৈতিক; সাধারণ; উচ্চ নির্ভুলতা ঐচ্ছিক |
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| নাম | 1000 কেজি স্কেল 1 টন ওজনের ফ্লোর 2 টন ওজনের স্কেল |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | ধূসর, লাল, কালো, নীল |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত বা 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-220V(AC) |
| পণ্যের নাম | বেঞ্চ প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্ম | 800 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| পরিবেশন করে | OEM |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| সঠিকতা | 500 গ্রাম, 1/3000-1/6000 |
| নাম | তৃণশয্যা ট্রাক স্কেল |
| প্রদর্শনের ধরন | LED LCD |
| পাওয়ার সাপ্লাই | রিচার্জেবল ব্যাটারি 6V/4AH |
| পণ্যের নাম | বেঞ্চ প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্ম | 500 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| পরিবেশন করে | OEM |
| পণ্যের নাম | বেঞ্চ প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টিল |
| রেটেড লোড | 30 কেজি |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | এসি: 220 ভি/50Hz, ডিসি: 6 ভি/4 এএইচ |
| পরিবেশন | OEM |