| প্রকার | ডিজিটাল ব্যালেন্স স্কেল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-250V |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি প্রদর্শন |
| সেন্সর | উচ্চ নির্ভুলতা স্ট্রেন গেজ এস |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Carton |
| প্রদর্শনের ধরন | পিছনে আলো সঙ্গে LCD |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| গ্ম | 160 গ্রাম |
| সঠিকতা | 0.1 মিলিগ্রাম |
| ইউনিট | g, oz, ct, lb. |
| গ্ম | 15টন |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | LED এবং LCD |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-220V(AC) |
| প্রকার | ক্রেন স্কেল |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম বা প্লাস্টিক |
| প্রদর্শনের ধরন | এলইডি |
|---|---|
| প্রকার | নির্ভুল ভারসাম্য, পরীক্ষাগার ভারসাম্য |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| গ্ম | 300 গ্রাম |
| সঠিকতা | 1 মি.গ্রা |
| প্রকার | ল্যাব ব্যালেন্স স্কেল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-250V |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি প্রদর্শন |
| সেন্সর | উচ্চ নির্ভুলতা স্ট্রেন গেজ এস |
| পাওয়ার সাপ্লাই | রিচার্জেবল ব্যাটারি |
| প্রকার | পরীক্ষাগার ওজনের ভারসাম্য |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-250V |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি প্রদর্শন |
| সেন্সর | উচ্চ নির্ভুলতা স্ট্রেন গেজ এস |
| পাওয়ার সাপ্লাই | রিচার্জেবল ব্যাটারি |
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল এক্সেল ওয়েইং স্কেল |
|---|---|
| প্রকার | পোর্টেবল ট্রাক এক্সেল স্কেল |
| প্রদর্শনের ধরন | 100~240V |
| মডেল নম্বর | AS002C |
| ব্যবহার | পণ্যের ওজন ওজন করুন |
| নাম | বহনযোগ্য ট্রাক দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| সঠিকতা | 50 কেজি |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz বা 110V/60Hz |
| গ্ম | 20T |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি |
|---|---|
| প্রকার | নির্ভুল বৈদ্যুতিন ভারসাম্য |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Carton |
| ডেলিভারি সময় | 15-20days |
| গ্ম | 30 টন |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | LED এবং LCD |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/110V |
| প্রকার | ওয়্যারলেস ক্রেন স্কেল |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |