| প্রদর্শনের ধরন | LCD (সাদা উজ্জ্বল ব্যাকলিট) |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| গ্ম | ২২০ গ্রাম |
| সঠিকতা | 0.0001 গ্রাম |
| ইউনিট | g, oz, ct, lb. |
| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC |
| Type | waterproof weight scale |
| Material | Plastic |
| Packaging Details | Carton |
| প্রদর্শনের ধরন | এলইডি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| গ্ম | 20 গ্রাম |
| সঠিকতা | 1 মি.গ্রা |
| গরম করার সময় | 0-99মিনিট বাই 1মিনিট সেটিং |
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল এক্সেল ওয়েইং স্কেল |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | ব্যাকলাইট সহ 6-অঙ্কের 25mm LCD |
| প্ল্যাটফর্ম উপাদান | বিশেষ অ্যালুমিনিয়াম |
| মডেল নম্বর | AS002 |
| ব্যবহার | পণ্যের ওজন ওজন করুন |