| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| গ্ম | 1500 গ্রাম |
| সঠিকতা | 0.1 গ্রাম |
| ইউনিট | g, oz, ct, lb. |
| প্রকার | ইলেকট্রনিক ব্যালেন্স |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-250V |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি প্রদর্শন |
| সেন্সর | উচ্চ নির্ভুলতা স্ট্রেন গেজ এস |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Carton |
| প্রদর্শনের ধরন | এলইডি |
|---|---|
| প্রকার | বৈদ্যুতিন বিশ্লেষণাত্মক ভারসাম্য |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| গ্ম | 200 গ্রাম |
| সঠিকতা | 0.0001 গ্রাম |
| প্রদর্শন প্রকার | এলসিডি |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | এসি (100-240V 50HZ / 60HZ) |
| রেট লোড | 1500g |
| সঠিকতা | 0.1g |
| ইউনিট | g, oz, ct, lb. |
| প্রদর্শন প্রকার | LED LCD |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 110 ভি/220 ভি, এসি রিচার্জেবল ব্যাটারি/ডিসি পাওয়ার |
| মাস্টার শক্ত কাগজ আকার | 69*45.5*47 সেমি |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল, আয়রন |
| প্যান উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল |
| প্রকার | ডিজিটাল ব্যালেন্স স্কেল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-250V |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি প্রদর্শন |
| সেন্সর | উচ্চ নির্ভুলতা স্ট্রেন গেজ এস |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Carton |
| নাম | পরীক্ষাগার ওজন ভারসাম্য |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 110-250V |
| প্রদর্শন প্রকার | LCD প্রদর্শন |
| সেন্সর | উচ্চ নির্ভুলতা স্ট্রেন গেজ |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | পুনরুদ্ধারযোগ্য ব্যাটারি |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি |
|---|---|
| প্রকার | টেবিল শীর্ষ ওজনের স্কেল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| গ্ম | 31 কেজি |
| সঠিকতা | 1 গ্রাম |
| নাম | শিল্প ডিজিটাল ওজন স্কেল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| গ্ম | ৩০০ কেজি |
| উপাদান | হালকা ইস্পাত বা 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| গ্ম | ১০০ গ্রাম |
| সঠিকতা | 0.1 মিলিগ্রাম |
| ইউনিট | g, oz, ct, lb. |