| নাম | শিল্প ডিজিটাল ওজন স্কেল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| গ্ম | 150 কেজি |
| উপাদান | হালকা ইস্পাত বা 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| মডেল নম্বার | মডেল এ |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলইডি |
| গ্ম | 500 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz বা 110V/60Hz |
| প্রকার | বিচারকের মাপকাঠি |
| প্রদর্শনের ধরন | এলইডি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি ডিসি |
| নাম | জলরোধী ওজন স্কেল |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল প্যান বা ABS প্যান |
| সক্ষমতা | 15 কেজি/10 গ্রাম |
| প্রদর্শনের ধরন | LCD/লাল LED |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি ডিসি |
| প্রকারঃ | মূল্য কম্পিউটিং স্কেল |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল প্যান বা ABS প্যান |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Carton |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি/ডিসি 110V-220V |
| প্রকারঃ | জলরোধী ওজন স্কেল |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| স্কেল টাইপ | সীফুড ফিশ মার্কেট |
| প্রদর্শন প্রকার | এলসিডি/এলইডি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি/ডিসি |
| প্রকার | জলরোধী ওজন স্কেল |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| প্যাকেজিং বিবরণ | শক্ত কাগজ |
| মডেল নম্বার | মডেল এ |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| গ্ম | 500 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz বা 110V/60Hz |
| প্রকার | বিচারকের মাপকাঠি |
| প্রকার | বিচারকের মাপকাঠি |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্ম | 30 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| পরিবেশন করে | OEM |
| পণ্যের নাম | ইলেকট্রনিক ওজন স্কেল |
|---|---|
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | আঁকা benched, sandlasting |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| নাম | শিল্প ডিজিটাল ওজন স্কেল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| গ্ম | ১০০ কেজি |
| উপাদান | মৃদু ইস্পাত |