| প্রদর্শনের ধরন | এলইডি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি ডিসি |
| প্রকারঃ | জলরোধী ওজন স্কেল |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল প্যান বা ABS প্যান |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Carton |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি/ডিসি 110V-220V |
| প্রকারঃ | জলরোধী ওজন স্কেল |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| স্কেল টাইপ | সীফুড ফিশ মার্কেট |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি/ডিসি 110V-220V |
| প্রকারঃ | জলরোধী ওজন স্কেল |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| স্কেল টাইপ | সীফুড ফিশ মার্কেট |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি/ডিসি 110V-220V |
| প্রকার | জলরোধী ওজন স্কেল |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| স্কেল টাইপ | সীফুড ফিশ মার্কেট |
| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC 110V-220V |
| Type | waterproof weight scale |
| Material | Stainless Steel |
| Scale type | seafood fish market |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি/ডিসি 110V-220V |
| প্রকারঃ | জলরোধী ওজন স্কেল |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| স্কেল টাইপ | সীফুড ফিশ মার্কেট |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি/ডিসি 110V-220V |
| প্রকার | জলরোধী ওজন স্কেল |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| স্কেল টাইপ | সীফুড ফিশ মার্কেট |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| ব্যবহার | চাপ সংবেদক |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| ইনপুট প্রতিরোধ | 350±3.5 ওহম |
| নিরাপদ ওভারলোড | ≤150% FS |