| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC |
| প্রকারঃ | জলরোধী ওজন স্কেল |
| Material | Stainless Steel |
| গ্ম | 30 কেজি |
| নাম | শিল্প ডিজিটাল ওজন স্কেল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| গ্ম | 500 কেজি |
| উপাদান | হালকা ইস্পাত বা 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| নাম | শিল্প ডিজিটাল ওজন স্কেল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| গ্ম | 500 কেজি |
| উপাদান | মৃদু ইস্পাত |
| নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়া ইলেকট্রনিক বেঞ্চ স্কেল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| গ্ম | ২০০ কেজি |
| উপাদান | মৃদু ইস্পাত |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি/ডিসি 110V-220V |
| প্রকারঃ | জলরোধী ওজন স্কেল |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| স্কেল টাইপ | সীফুড ফিশ মার্কেট |
| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC |
| Type | waterproof weight scale |
| Material | Plastic |
| Packaging Details | Carton |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি ডিসি |
| প্রকারঃ | জলরোধী ওজন স্কেল |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কার্টুন |
| প্রকার | বিচারকের মাপকাঠি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| কাঠামো | আয়তক্ষেত্রাকার ফ্রেম |
| প্ল্যাটফর্ম | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি/ডিসি 110V-220V |
| প্রকারঃ | জলরোধী ওজন স্কেল |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| স্কেল টাইপ | সীফুড ফিশ মার্কেট |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি ডিসি |
| প্রকারঃ | জলরোধী ওজন স্কেল |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কার্টুন |