| নাম | বৈদ্যুতিন মূল্য কম্পিউটিং স্কেল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি ডিসি |
| প্রকারঃ | মূল্য কম্পিউটিং স্কেল |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল প্যান বা ABS প্যান |
| প্রদর্শনের ধরন | সবুজ LED/ LCD/ লাল LED |
| নাম | ইলেকট্রনিক প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত বা 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| গ্ম | 30 কেজি ~ 1000 কেজি |
| সঠিকতা | 0.1 কেজি |
| প্রকার | বিচারকের মাপকাঠি |
|---|---|
| Material | Stainless steel |
| গ্ম | 30 কেজি |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| নাম | শিল্প ডিজিটাল ওজন স্কেল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| গ্ম | 600 কেজি |
| উপাদান | মৃদু ইস্পাত |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি ডিসি |
| প্রকারঃ | জলরোধী ওজন স্কেল |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল প্যান বা ABS প্যান |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Carton |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 30kg |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি ডিসি |
| প্রকারঃ | জলরোধী ওজন স্কেল |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্ম | 30 কেজি |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি ডিসি |
| Type | waterproof weight scale |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| Rated load | 30kg |
| প্রদর্শন প্রকার | LED LCD |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 110 ভি/220 ভি, এসি রিচার্জেবল ব্যাটারি/ডিসি পাওয়ার |
| মাস্টার শক্ত কাগজ আকার | 69*45.5*47 সেমি |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল, আয়রন |
| প্যান উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল |
| নাম | ইলেকট্রনিক ওজনের দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি ডিসি |
| প্রকারঃ | মূল্য কম্পিউটিং স্কেল |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল প্যান বা ABS প্যান |
| প্রদর্শনের ধরন | সবুজ LED/ LCD/ লাল LED |