| নাম | বৈদ্যুতিক পাল্লা |
|---|---|
| চিকিৎসা | ব্রাশড ফিনিশিং |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| নাম | গণনা স্কেল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| গ্ম | ৩০০ কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0°C~40°C (32℉-104℉) |
| উপাদান | হালকা ইস্পাত বা 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| তত্ত্ব | প্রতিরোধ সেন্সর |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| গ্ম | 500 কেজি |
| প্রদর্শনের ধরন | এলইডি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110V~240v AC বা DC |
| নাম | জলরোধী ওজন স্কেল |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল প্যান বা ABS প্যান |
| সক্ষমতা | ৩০ কেজি/৫ গ্রাম |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত বা 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| গ্ম | 100 কেজি ~ 600 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz বা 110V/60Hz |
| প্রকার | বেঞ্চ স্কেল, প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
| প্রকার | প্ল্যাটফর্ম ওজনের দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| উপাদান | শক্ত কাগজ ইস্পাত |
| গ্ম | 500 কেজি ~ 5 টন |
| নির্দেশক | অর্থনৈতিক; সাধারণ; উচ্চ নির্ভুলতা ঐচ্ছিক |
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ব্যবহার | ওজন বেঞ্চ স্কেল |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| জিরো ব্যালেন্স | ±1.0 %RO |
| আউট-ওয়্যার | 4-তার |
| নাম | ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ওজন স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | SUS304 স্টেইনলেস স্টীল |
| চিকিৎসা | ব্রাশড ফিনিশিং |
| গ্ম | ৩০০ কেজি |
| সঠিকতা | 50 গ্রাম |
| নাম | বেঞ্চ প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| স্কেল কভার | SUS304 স্টেইনলেস স্টীল |
| স্কেলের উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
| গ্ম | 100 কেজি ~ 800 কেজি |
| সঠিকতা | 0.2 কেজি |
| নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়া ইলেকট্রনিক বেঞ্চ স্কেল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| গ্ম | ২০০ কেজি |
| উপাদান | মৃদু ইস্পাত |