| উপাদান | 304SUS |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| গ্ম | 50 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz বা 110V/60Hz |
| প্রকার | বিচারকের মাপকাঠি |
| প্রকার | বিচারকের মাপকাঠি |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্ম | 60 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| পরিবেশন করে | OEM |
| নাম | স্টেইনলেস স্টীল প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | 304 SUS |
| চিকিৎসা | ব্রাশড ফিনিশিং |
| গ্ম | 600 কেজি |
| সঠিকতা | C3 |
| মডেল নম্বার | এসকেসি |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত/ স্টেইনলেস স্টীল |
| সঠিকতা | 0.1g/1g/10g/50g |
| পণ্যের নাম | বিচারকের মাপকাঠি |
| প্রকার | বিচারকের মাপকাঠি |
|---|---|
| Material | Stainless steel |
| গ্ম | 30 কেজি |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| নাম | লজিকটিক হ্যান্ডেল বেঞ্চ স্কেল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | রিচার্জেবল ব্যাটারি |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল কভার সঙ্গে কার্বন ইস্পাত উপাদান |
| তারের সরবরাহ করা হয়েছে | সেল তারের লোড |
| প্রদর্শনের ধরন | T7+E, A12E বা ঐচ্ছিক |
| প্ল্যাটফর্ম আকার | 300x300mm |
|---|---|
| রঙ | ঐচ্ছিক |
| ধারণক্ষমতা | 100 ~ 200kg |
| মডেল | SKC |
| প্যাকেজ | পিচবোর্ড |
| নাম | বেঞ্চ ফ্লোর প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| গ্ম | ৩০০ কেজি |
| সঠিকতা | ক্লাস 3 |
| নাম | গবাদি পশু ওজনের দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | ধূসর, লাল, কালো, হলুদ |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত বা 304SUS |
| সঠিকতা শ্রেণী | OIML III |
| নাম | গণনা স্কেল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| গ্ম | ৩০০ কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0°C~40°C (32℉-104℉) |
| উপাদান | হালকা ইস্পাত বা 304 স্টেইনলেস স্টীল |