| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| প্রকার | সেল লোড করুন |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| জিরো ব্যালেন্স | ±1.0 %RO |
| উপাদান | মৃদু ইস্পাত |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| গ্ম | ৩০০ কেজি |
| সঠিকতা | 0.2 কেজি |
| নাম | স্টেইনলেস স্টীল ইলেকট্রনিক স্কেল |
|---|---|
| চিকিৎসা | ব্রাশড ফিনিশিং |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| নাম | শিল্প ডিজিটাল ওজন স্কেল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| গ্ম | 500 কেজি |
| উপাদান | মৃদু ইস্পাত |
| নাম | শিল্প ডিজিটাল ওজন স্কেল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| গ্ম | 150 কেজি |
| উপাদান | হালকা ইস্পাত বা 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| নাম | শিল্প ডিজিটাল ওজন স্কেল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| গ্ম | ১০০ কেজি |
| উপাদান | মৃদু ইস্পাত |
| প্রকার | বিচারকের মাপকাঠি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| পয়েন্ট | ডিজিটাল বেঞ্চ স্কেল |
| প্ল্যাটফর্ম | কার্বন ইস্পাত |
| মডেল নম্বার | এসকেসি |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত/ স্টেইনলেস স্টীল |
| সঠিকতা | 0.1g/1g/10g/50g |
| পণ্যের নাম | বিচারকের মাপকাঠি |
| প্রকার | বিচারকের মাপকাঠি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| পয়েন্ট | ডিজিটাল বেঞ্চ স্কেল |
| প্ল্যাটফর্ম | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| প্রকার | বিচারকের মাপকাঠি |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্ম | 150 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| পরিবেশন করে | OEM |