| নাম | ফ্লোর প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| চিকিৎসা | পাউডার লেপা বা পেইন্টিং |
| রঙ | ধূসর, নীল, সবুজ, ঐচ্ছিক |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | LCD/LED A12, T6 বা অন্যান্য ঐচ্ছিক |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ইনপুট প্রতিবন্ধকতা | 410±15 Ω |
| নিরোধক প্রতিবন্ধকতা | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| অপারেটিং | -20℃~+60℃ |
| নাম | শিল্প তৃণশয্যা আইশ |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| গ্ম | 600 কেজি |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ফাংশন | ওজন করার জন্য |
| উৎপাদনের হার | 1,000,000 |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| অপারেটিং | -20℃~+60℃ |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| সক্ষমতা | 100 কেজি |
| নাম | ZEMIC L6E3 লোড সেল |
| কীওয়ার্ড | লাওড সেল |
| Max. সর্বোচ্চ Platform Size প্ল্যাটফর্মের আকার | 450 X 450 মিমি |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| সক্ষমতা | ১০০ কেজি |
| নাম | ZEMIC L6E3 লোড সেল |
| কীওয়ার্ড | লাওড সেল |
| Max. সর্বোচ্চ Platform Size প্ল্যাটফর্মের আকার | 450 X 450 মিমি |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Usage | weighing scale |
| Output | Analog Sensor |
| Zero balance | ±1.0 %RO |
| Out-wire | 4-wire |
| নাম | ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | ধূসর, নীল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| নাম | ইলেকট্রনিক প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| চিকিৎসা | পাউডার লেপা বা পেইন্টিং |
| রঙ | ধূসর, নীল, সবুজ, ঐচ্ছিক |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | LCD/LED A12, T6 বা অন্যান্য ঐচ্ছিক |
| নাম | প্ল্যাটফর্ম ওজন স্কেল |
|---|---|
| চিকিৎসা | পাউডার লেপা বা পেইন্টিং |
| রঙ | ধূসর, নীল, সবুজ, ঐচ্ছিক |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | LCD/LED A12, T6 বা অন্যান্য ঐচ্ছিক |