| প্রকার | বিচারকের মাপকাঠি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| পয়েন্ট | ডিজিটাল বেঞ্চ স্কেল |
| প্ল্যাটফর্ম | কার্বন ইস্পাত |
| মডেল নম্বার | এসকেসি |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত/ স্টেইনলেস স্টীল |
| সঠিকতা | ১০০ গ্রাম |
| পণ্যের নাম | বিচারকের মাপকাঠি |
| মডেল নম্বার | এসকেসি |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত/ স্টেইনলেস স্টীল |
| সঠিকতা | 0.1g/1g/10g/50g |
| পণ্যের নাম | বিচারকের মাপকাঠি |
| প্রকার | বিচারকের মাপকাঠি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| পয়েন্ট | ডিজিটাল বেঞ্চ স্কেল |
| প্ল্যাটফর্ম | কার্বন ইস্পাত |
| মডেল নম্বার | SKC সিরিজ |
|---|---|
| প্ল্যাটফর্মের আকার | 600*800 মিমি |
| রঙ | বাছাই |
| প্যাকিং | কার্টুন |
| সক্ষমতা | 100 ~ 600 কেজি |
| নাম | প্ল্যাটফর্ম ওজন স্কেল |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | নীল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-220V(AC) |
| গ্ম | 50000KG |
| নাম | বৈদ্যুতিক পাল্লা |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| নাম | বেঞ্চ ফ্লোর ওজনের স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| গ্ম | 600 কেজি |
| সঠিকতা | 0.1 কেজি |
| প্রদর্শনের ধরন | এলইডি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110V~240v AC বা DC |
| নাম | জলরোধী ওজন স্কেল |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল প্যান বা ABS প্যান |
| সক্ষমতা | 3 কেজি, 7.5 কেজি, 15 কেজি, 30 কেজি |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| তত্ত্ব | প্রতিরোধ সেন্সর |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| গ্ম | 500 কেজি |