| প্রকার | বিচারকের মাপকাঠি |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্ম | 150 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| পরিবেশন করে | OEM |
| পণ্যের নাম | বেঞ্চ প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্ম | 150 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| পরিবেশন করে | OEM |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| গ্ম | ৩০০ কেজি |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| পরিবেশন করে | OEM |
| নাম | বৈদ্যুতিক পাল্লা |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| নাম | বেঞ্চ ফ্লোর ওজনের স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| গ্ম | 600 কেজি |
| সঠিকতা | 0.1 কেজি |
| মডেল নম্বার | BSAD |
|---|---|
| পণ্যের নাম | বিচারকের মাপকাঠি |
| প্রদর্শন প্রকার | এলসিডি |
| প্ল্যাটফর্মের আকার (মিমি) | 300X400,400X500,500X600,600X600 |
| ধারণক্ষমতা | 150/200/300/500 / 600kg |
| নাম | নিম্ন প্রোফাইল মেঝে দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| রঙ | ধূসর, লাল, হলুদ, কালো, নীল |
| প্রদর্শনের ধরন | A12 বা অন্যান্য ঐচ্ছিক |
| গ্ম | 5t |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
| নাম | বেঞ্চ প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| স্কেল কভার | SUS304 স্টেইনলেস স্টীল |
| স্কেলের উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
| গ্ম | 100 কেজি ~ 800 কেজি |
| সঠিকতা | 0.2 কেজি |
| নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়া ইলেকট্রনিক বেঞ্চ স্কেল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| গ্ম | ৩০০ কেজি |
| উপাদান | মৃদু ইস্পাত |
| নাম | শিল্প ডিজিটাল ওজন স্কেল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| গ্ম | ৩০০ কেজি |
| উপাদান | হালকা ইস্পাত বা 304 স্টেইনলেস স্টীল |