| পণ্যের নাম | বেঞ্চ প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্ম | 500 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| পরিবেশন করে | OEM |
| প্রকার | বিচারকের মাপকাঠি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| পয়েন্ট | ডিজিটাল বেঞ্চ স্কেল |
| প্ল্যাটফর্ম | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| প্রকার | বিচারকের মাপকাঠি |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্ম | 30 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| পরিবেশন করে | OEM |
| নাম | ওজন প্রদর্শন সূচক |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | সবুজ নেতৃত্বে |
| উপাদান | প্লাস্টিকের কেস |
| সঠিকতা | 300000 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| আউটপুট Impeda | 350±5 Ω |
| উৎপাদনের হার | 1,000,000 |
| ইনপুট প্রতিরোধের | 410±15Ω |
| অপারেটিং | -20℃~+60℃ |
| নাম | স্টেইনলেস স্টীল ইলেকট্রনিক স্কেল |
|---|---|
| চিকিৎসা | ব্রাশড ফিনিশিং |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| নাম | ইলেকট্রনিক বেঞ্চ স্কেল |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| প্রকার | বিচারকের মাপকাঠি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| পয়েন্ট | ডিজিটাল বেঞ্চ স্কেল |
| প্ল্যাটফর্ম | কার্বন ইস্পাত |
| প্রকার | বিচারকের মাপকাঠি |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্ম | 800 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| পরিবেশন করে | OEM |
| প্রকার | বিচারকের মাপকাঠি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| কাঠামো | আয়তক্ষেত্রাকার ফ্রেম |
| প্ল্যাটফর্ম | 304 স্টেইনলেস স্টীল |