| প্রকার | প্ল্যাটফর্ম ওজনের দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| উপাদান | শক্ত কাগজ ইস্পাত |
| গ্ম | 3T ~ 5 টন |
| নির্দেশক | অর্থনৈতিক; সাধারণ; উচ্চ নির্ভুলতা ঐচ্ছিক |
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| প্রকার | ট্রাক স্কেল |
|---|---|
| প্রদর্শন | 6 - সংখ্যা 20mm RED LED |
| বড হার | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 ঐচ্ছিক |
| তথ্য ভান্ডার | 1000 ট্রাক রেকর্ড |
| সংক্রমণ পদ্ধতি | RS232, RS422 ঐচ্ছিক RS485 ঐচ্ছিক |
| নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফ্লোর আইশ |
|---|---|
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| গ্ম | 3 টন |
| সঠিকতা | 2 কেজি ~ 5 কেজি |
| উপাদান | 304 SUS |
|---|---|
| চিকিৎসা | স্যান্ডব্লাস্টিং |
| ফাংশন | ওজন মাপকাঠি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz |
| প্রকার | ফ্লোর স্কেল, প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
| নাম | প্ল্যাটফর্ম ওজন স্কেল |
|---|---|
| চিকিৎসা | পাউডার লেপা বা গরম galvanized |
| রঙ | ধূসর, লাল, কালো, নীল, হলুদ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-220V(AC) |
| গ্ম | 50000KG |
| নাম | প্ল্যাটফর্ম মেঝে দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| চিকিৎসা | ব্রাশড ফিনিশিং |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্ম | 5t |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC: 220V/50Hz(±10%) |
| প্রকার | বিচারকের মাপকাঠি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| কাঠামো | আয়তক্ষেত্রাকার ফ্রেম |
| প্ল্যাটফর্ম | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| প্রকার | প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | শক্ত কাগজ ইস্পাত বা 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| কাঠামো | শক্তিশালী ইউ মরীচি এবং ভাল ঢালাই |
| নির্দেশক | অর্থনৈতিক; সাধারণ; উচ্চ নির্ভুলতা ঐচ্ছিক |
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| প্রদর্শনের ধরন | LCD/লাল LED |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি ডিসি |
| প্রকারঃ | মূল্য কম্পিউটিং স্কেল |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল প্যান বা ABS প্যান |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Carton |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | ধূসর, লাল, কালো, নীল |
| গ্ম | 3000 কেজি |
| প্রকার | বিচারকের মাপকাঠি |