| প্রদর্শনের ধরন | LCD/লাল LED |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি ডিসি |
| প্রকারঃ | মূল্য কম্পিউটিং স্কেল |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল প্যান বা ABS প্যান |
| প্যাকেজিং বিবরণ | শক্ত কাগজ |
| পণ্যের নাম | ক্যালিব্রেশন পরীক্ষার ওজন |
|---|---|
| ঘনত্ব | 7.2kg/cm2 |
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা | পেইন্টিং |
| আবেদন | স্কেল এবং ভারসাম্য পরীক্ষার জন্য |
| প্যাকেজ | প্লাস্টিকের ব্যাগ, পিচবোর্ড বাক্স, পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স, পাতলা পাতলা কাঠের প্যালেট |
| পণ্যের নাম | M1 শ্রেণি ভারসাম্য ওজন, ওজন,স্কেল ওজন ঢালাই লোহা ওজন, ক্রেনের জন্য পরীক্ষার ওজন |
|---|---|
| ঘনত্ব | 7.2kg/cm2 |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | চিত্রকলা |
| প্রয়োগ | স্কেল এবং ভারসাম্য পরীক্ষার জন্য |
| প্যাকেজ | প্লাস্টিকের ব্যাগ, পিচবোর্ড বাক্স, পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স, পাতলা পাতলা কাঠের প্যালেট |
| পণ্যের নাম | M1 শ্রেণি ভারসাম্য ওজন, ওজন,স্কেল ওজন ঢালাই লোহা ওজন, ক্রেনের জন্য পরীক্ষার ওজন |
|---|---|
| ঘনত্ব | 7.2kg/cm2 |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | চিত্রকলা |
| প্রয়োগ | স্কেল এবং ভারসাম্য পরীক্ষার জন্য |
| প্যাকেজ | প্লাস্টিকের ব্যাগ, পিচবোর্ড বাক্স, পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স, পাতলা পাতলা কাঠের প্যালেট |
| নাম | শিল্প ডিজিটাল ওজন স্কেল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| গ্ম | 150 কেজি |
| উপাদান | হালকা ইস্পাত বা 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| নাম | শিল্প ডিজিটাল ওজন স্কেল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| গ্ম | 600 কেজি |
| উপাদান | মৃদু ইস্পাত |
| প্রকার | ওজন ব্রিজ |
|---|---|
| প্রদর্শন | 7 বিট LED, 7 অবস্থা ইঙ্গিত |
| লোড সেল উত্তেজনা | DC 5V |
| সর্বোচ্চ লোড সেল সংযোগ | 350 ohm এ 8 বা 700 ohm এ 16 |
| সংক্রমণ পদ্ধতি | RS232, RS422 ঐচ্ছিক RS485 ঐচ্ছিক |
| নাম | প্ল্যাটফর্ম ওজন স্কেল |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | নীল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-220V(AC) |
| গ্ম | 150 কেজি |
| পণ্যের নাম | ঢালাই লোহার ওজন M1 |
|---|---|
| মেরেরিয়াল | ঢালাই লোহা |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | চিত্রকলা |
| প্রয়োগ | স্কেল এবং ভারসাম্য পরীক্ষার জন্য |
| প্যাকেজ | কাঠের তৃণশয্যা |
| পণ্যের নাম | ঢালাই লোহার ওজন M1 |
|---|---|
| মেরেরিয়াল | ঢালাই লোহা |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | চিত্রকলা |
| প্রয়োগ | স্কেল এবং ভারসাম্য পরীক্ষার জন্য |
| প্যাকেজ | কাঠের তৃণশয্যা |