| পণ্যের নাম | কাস্ট আয়রন ওজন এম 1 |
|---|---|
| ঘনত্ব | 6.8-7.0 জি/সেমি 3 |
| নামমাত্র মান | 1000 কেজি |
| আবেদন | স্কেল এবং ভারসাম্য পরীক্ষার জন্য |
| প্যাকেজ | কাঠের বাক্স |
| নাম | ফ্লোর প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| চিকিৎসা | পাউডার লেপা বা পেইন্টিং |
| রঙ | ধূসর, নীল, সবুজ, ঐচ্ছিক |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | LCD/LED A12, T6 বা অন্যান্য ঐচ্ছিক |
| নাম | ওজন নির্দেশক |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি |
| উপাদান | প্লাস্টিকের কেস |
| সঠিকতা | 300000 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| নাম | প্ল্যাটফর্ম মেঝে দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| চিকিৎসা | ব্রাশড ফিনিশিং |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্ম | 5t |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC: 220V/50Hz(±10%) |
| প্রকারঃ | ফ্লোর স্কেল, বেঞ্চ স্কেল জন্য টার্মিনাল |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলইডি |
| উপাদান | প্লাস্টিকের কেস |
| সঠিকতা | 300000 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| প্রকারঃ | ফ্লোর স্কেল, বেঞ্চ স্কেল জন্য টার্মিনাল |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলইডি |
| উপাদান | প্লাস্টিকের কেস |
| সঠিকতা | 300000 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | LCD/লাল LED |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি ডিসি |
| প্রকারঃ | মূল্য কম্পিউটিং স্কেল |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল প্যান বা ABS প্যান |
| প্যাকেজিং বিবরণ | শক্ত কাগজ |
| প্রকার | U আকৃতির স্কেল, মেঝে স্কেল জন্য টার্মিনাল |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি |
| উপাদান | প্লাস্টিকের কেস |
| সঠিকতা | 300000 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| আদর্শ | ইউ আকৃতির স্কেল, মেঝে স্কেল জন্য টার্মিনাল |
|---|---|
| প্রদর্শন প্রকার | এলসিডি |
| পাদান | প্লাস্টিকের কেস |
| সঠিকতা | 300000 |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| নাম | ইলেকট্রনিক প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| চিকিৎসা | পাউডার লেপা বা পেইন্টিং |
| রঙ | ধূসর, নীল, সবুজ, ঐচ্ছিক |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | LCD/LED A12, T6 বা অন্যান্য ঐচ্ছিক |