| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Display Type | LED |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| নাম | শিল্প মেঝে ওজনের দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | গ্রে |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত/হালকা ইস্পাত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-220V(AC) |
| পণ্যের নাম | মেঝে স্কেল ওজন |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-240V |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| রেট লোড | 1/2/3/5 টন |
| নাম | নিম্ন প্রোফাইল মেঝে দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| রঙ | ধূসর, লাল, হলুদ, কালো, নীল |
| প্রদর্শনের ধরন | A12 বা অন্যান্য ঐচ্ছিক |
| গ্ম | 5t |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
| নাম | গবাদি পশু ওজন বার |
|---|---|
| চিকিৎসা | ব্রাশড ফিনিশিং |
| উপাদান | 304SUS |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110V~240V |
| প্রদর্শনের ধরন | বাছাই |
| নাম | মেঝে ওজন স্কেল |
|---|---|
| চিকিৎসা | পাউডার লেপা বা গরম galvanized |
| রঙ | ধূসর, লাল, কালো, নীল, হলুদ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-220V(AC) |
| গ্ম | 15000 কেজি |
| প্রকার | প্ল্যাটফর্ম ওজনের দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| উপাদান | শক্ত কাগজ ইস্পাত |
| গ্ম | 500 কেজি ~ 5 টন |
| নির্দেশক | অর্থনৈতিক; সাধারণ; উচ্চ নির্ভুলতা ঐচ্ছিক |
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| নাম | প্ল্যাটফর্ম ওজন স্কেল |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | নীল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-220V(AC) |
| গ্ম | 50000KG |
| নাম | গবাদি পশু ওজনের দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | ধূসর, লাল, কালো, হলুদ |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত বা 304SUS |
| সঠিকতা শ্রেণী | OIML III |
| মডেল নম্বার | XK315A1-23 সিরিজ |
|---|---|
| মাত্রা | 255 x 170 x 130 মিমি |
| ওজন | 1.5 কেজি |
| প্যাকিং | পিচবোর্ড |
| প্রদর্শনের ধরন | এলইডি |