| নাম | ওজন নির্দেশক |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি |
| উপাদান | প্লাস্টিকের কেস |
| সঠিকতা | 300000 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| প্রকারঃ | ফ্লোর স্কেল, বেঞ্চ স্কেল জন্য টার্মিনাল |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি |
| উপাদান | প্লাস্টিকের কেস |
| সঠিকতা | 300000 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল এক্সেল ওয়েইং স্কেল |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | ব্যাকলাইট সহ 6-অঙ্কের 25mm LCD |
| প্ল্যাটফর্ম উপাদান | বিশেষ অ্যালুমিনিয়াম |
| মডেল নম্বর | AS002 |
| ব্যবহার | পণ্যের ওজন ওজন করুন |
| পণ্যের নাম | ওজন প্রদর্শন |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলইডি |
| উপাদান | প্লাস্টিকের কেস |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| লোড সেল সংবেদনশীলতা | 1.5~3mV/V |
| পণ্যের নাম | M1 শ্রেণি ভারসাম্য ওজন, ওজন,স্কেল ওজন ঢালাই লোহা ওজন, ক্রেনের জন্য পরীক্ষার ওজন |
|---|---|
| ঘনত্ব | 7.2kg/cm2 |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | চিত্রকলা |
| প্রয়োগ | স্কেল এবং ভারসাম্য পরীক্ষার জন্য |
| প্যাকেজ | প্লাস্টিকের ব্যাগ, পিচবোর্ড বাক্স, পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স, পাতলা পাতলা কাঠের প্যালেট |
| প্রকার | ট্রাক স্কেল |
|---|---|
| প্রদর্শন | 6 - সংখ্যা 20mm RED LED |
| বড হার | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 ঐচ্ছিক |
| তথ্য ভান্ডার | 1000 ট্রাক রেকর্ড |
| সংক্রমণ পদ্ধতি | RS232, RS422 ঐচ্ছিক RS485 ঐচ্ছিক |
| প্রকার | ফ্লোর স্কেল, বেঞ্চ স্কেল জন্য টার্মিনাল |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | LED |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল কেস |
| নির্ভুলতা | 300000 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |